Segreteria - URP

ORARI RICEVIMENTO PUBBLICO - anno scolastico 2022-2023
Si  invita il pubblico a rispettare giorni e orari indicati.

SEGRETERIA DIDATTICA
Per informazioni è preferibile l'invio di email

Francesca Orru - francesca.orru@iisdellafra.edu.it
Maria Pirrelli - maria.pirrelli@iisdellafra.edu.it

Apertura sportello utenze esterne

Martedì  11.00 -  13.00
Giovedì  13.00 -  15.00


Apertura sportello per alunni - Tutti i giorni durante gli intervalli

Ricevimento telefonico segreteria Didattica per urgenze

Lunedì  09.00 -  10.00
Mercoledì  14.00 -  15.00
Venerdì  10.00 -  11.00

SEGRETERIA PERSONALE
Per informazioni è preferibile l'invio di email

Mascia Lanzillotta -mascia.lanzillotta@iisdellafra.edu.it
Emilio Sposato - emilio.sposato@iisdellafra.edu.it

Apertura sportello

Martedì  13.00 -  15.00
Mercoledì  09.00 -  11.00
Giovedì  10.00 -  12.00


Ricevimento telefonico segreteria Personale
 

Mercoledì  10.00 -  12.00
Giovedì  10.00 -  12.00

UFFICIO AMMINISTRATIVO - CONTABILE
Contatti previsti tramite l'invio di email

Carmela Simonetti - carmela.simonetti@iisdellafra.edu.it
Michaela Bitetto - michaela.bitetto@iisdellafra.edu.it

DIRIGENTE SCOLASTICO - Prof. Angelo Maria Colella Letizia
Riceve su appuntamento dal lunedì al venerdì.
Contatto email nella pagina Staff Dirigenziale

DSGA - Direttore dei Servizi Generali Amministrativi - Antonino Tabbone
Riceve su appuntamento.
Contatto email nella pagina del sito Staff Dirigenziale